The Great Origami Book (English and German Edition)

Z?lal Ayt?re-Scheele

ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Verlag: Union Square & Co., 1987
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099053869

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

“No paper-folding book in recent years has managed to combine the exactness of origami with simple, easy-to-follow instructions. The minimal text features excellent step-by-step color photographs that describe how to fold the 8 basic forms plus 40 figures....Handsome...clear... precise and comprehensible.”—Booklist starred review.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Great Origami Book (English and German ...
Verlag: Union Square & Co.
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Ayture-Scheele, Zulal
Verlag: Union Square & Co., 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR001606246

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ayture-Scheele, Zulal
Verlag: Union Square & Co., 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR004917922

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zülal Aytüre-Scheele
Verlag: Sterling Publishing (NY), 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_435655524

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zülal Aytüre-Scheele
Verlag: Sterling, 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447670540

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,45
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zülal Aytüre-Scheele
Verlag: Sterling, 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_432252802

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zülal Aytüre-Scheele
Verlag: Sterling, 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450988942

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ayture-Scheele, Zulal
Verlag: No Imprint, 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Bestandsnummer des Verkäufers CHL1133808

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,01
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Z?lal Ayt?re-Scheele
Verlag: Union Square & Co., 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099652467

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Z?lal Ayt?re-Scheele
Verlag: Union Square & Co., 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100296298

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Z?lal Ayt?re-Scheele
Verlag: Union Square & Co., 1987
ISBN 10: 0806966408 ISBN 13: 9780806966403
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098848937

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 20 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen