Guerrillas of Grace: Prayers f

Loder, Ted

ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Verlag: Fortress Press, 2004
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103440916

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

For nearly two decades, this classic collection of tough, beautiful, and earthy prayers has lightened hearts and dared spirits to soar.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Ted Loder served for almost thirty-eight years as senior minister of First United Methodist Church of Germantown, Pennsylvania. He marched with Martin Luther King Jr. in the 1960s, opened his church as a Public Sanctuary Church, and cofounded a job-training program for high school dropouts, a nonprofit housing renovation corporation, and an ecumenical consortium to rehabilitate abandoned houses. A graduate of Yale Divinity School with an honorary doctorate from Willamette University, Dr. Loder also served on the National Advisory Board of the National Council of the Churches of Christ in the USA.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Guerrillas of Grace: Prayers f
Verlag: Fortress Press
Erscheinungsdatum: 2004
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Loder, Ted
Verlag: Fortress Press, 2004
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000352757

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,46
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ted Loder
Verlag: Fortress Press, 2005
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464111843

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ted Loder
Verlag: Fortress Press, 2005
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464261158

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ted Loder
Verlag: Fortress Press, 2005
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459872889

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ted Loder
Verlag: Fortress Press, 2005
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467656949

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ted Loder
Verlag: Fortress Press, 2005
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451488094

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Loder, Ted
Verlag: Fortress Press, 2004
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101836737

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Loder, Ted
Verlag: Fortress Press, 2004
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103195924

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Loder, Ted
Verlag: Fortress Press, 2004
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103740778

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Loder, Ted
Verlag: Fortress Press, 2004
ISBN 10: 0806690542 ISBN 13: 9780806690544
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0806690542.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 32 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen