Gunmaster

Pendleton, Ford

ISBN 10: 0754082210 ISBN 13: 9780754082217
Verlag: Gunsmoke Westerns, 2003
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Gunmaster von Pendleton, Ford.

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers J06K-00884

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Lawman Mason Price knew only one creed - the law of the bullet. He carried the memory of six dead men in each of his guns and a star for himself to live by. Where others built a town he built a boothill. He rode alone.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Gunmaster
Verlag: Gunsmoke Westerns
Erscheinungsdatum: 2003
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Pendleton, Ford
Gebraucht Mass Market Paperback Erstausgabe

Anbieter: John McCormick, Mississauga, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good+. Roy Lance (front cover) (illustrator). First Edition. ----------vintage paperback, Canadian printing. Slight spine edgewear, a VG+ copy. Bestandsnummer des Verkäufers 001402

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,04 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

ford pendleton
Gebraucht Soft cover

Anbieter: broken wing books, Blaine, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Clean unmarked, some wear at spine ends. Bestandsnummer des Verkäufers 011074

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,01
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ford Pendleton
Verlag: Graphic Books #133, 1956
Gebraucht Soft cover

Anbieter: DreamHaven Books, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Paperback. Graphic Books #133. Original novel. Western novel. Cover by Roy Lance. Very good condition. Minor edge-wear on front cover. Edge-wear on spine. Reader's crease on spine. Reader's crease along spine-edge of back cover. Minor edge-wear on back cover. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1683829121944

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,90
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

PENDLETON, Ford
Verlag: Graphic Books, Toronto, 1956
Gebraucht Softcover

Anbieter: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Good. A Grapic Western. 133. 159 p. 16 cm. Paperback. Spine lean. Creases and wear. Paper browning. Bestandsnummer des Verkäufers 158035

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,90
EUR 12,96 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

PENDLETON, Ford
Verlag: Graphic, 1956
Gebraucht Erstausgabe

Anbieter: My Book Heaven, Alameda, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. First Printing. Graphic #133. Very Good to Near Fine condition. Bestandsnummer des Verkäufers 011082

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,35
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ford Pendleton
Verlag: Robert Hale, 1958
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Otford Books, Whitstable, KENT, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 1st Edition. The is a file copy stored by Robert Hale on publication and is unread. small tear in back of cover see pictures. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1755509244585

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,93
EUR 26,65 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Ford Pendleton
Verlag: Graphic Books, Toronto, 1956
Gebraucht Soft cover Erstausgabe

Anbieter: Sellers & Newel Second-Hand Books, Toronto, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Fine. Roy Lance (cover) (illustrator). 1st Edition. Graphic # 133. Fine first Canadian printing. Paperback original. Clean, square, binding tight. No tears or creases. Internally clean. Appears unread. Bestandsnummer des Verkäufers 11540

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 17,28 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Pendleton, Ford
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Nightingale Books, Stoughton, MA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Ed. Near Fine in pictorial wraps with red & black lettering & cover art by Roy Lance picturing a cowboy holding two six-guns & standing over a dead guy. Western novel about a gunslinger who knew only the creed of the bullet. Western, Vintage Paperback. Bestandsnummer des Verkäufers 020698

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,02
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

pendleton, ford
Verlag: graphic book,, 1956
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. ORIGINAL first edition. 133, near fine , unread western novel, paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 323179

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,02
EUR 6,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb