Heartmates: A Guide for the Spouse and Family of the Heart Patient

Rhoda F. Levin; Rachael Freed

ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Verlag: Fairview Pr, 2002
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1577491211I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This book shows cardiac spouses how to face their emotions and concerns and understand the new roles expected of them.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Heartmates: A Guide for the Spouse and ...
Verlag: Fairview Pr
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket
Auflage: 3. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Levin, Rhoda F.,Freed, Rachael
Verlag: Fairview Pr, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_426897114

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,63
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Freed, Rachael
Verlag: Fairview Press, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_401934342

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,63
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Levin, Rhoda F.; Freed, Rachael
Verlag: Fairview Pr, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103744737

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,96
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Levin, Rhoda F.; Freed, Rachael
Verlag: Fairview Pr, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101553713

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Levin, Rhoda F.; Freed, Rachael
Verlag: Fairview Pr, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103286567

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Freed, Rachael,Levin, Rhoda F.
Verlag: Fairview Pr, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472184923

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,48
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Freed, Rachael
Verlag: Fairview Press, 2002
ISBN 10: 1577491211 ISBN 13: 9781577491217
Neu Paperback

Anbieter: Cronus Books, Carson City, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: New. New Inside and Outside. Clean and crisp pages w/no markings! You will be pleased. Excellent book! ( z1s186B ) Some very minor shelf wear on cover. ** Fast Shipping**. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1025893

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 15,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb