Heft 8 / August 1952

Micky Maus Magazin: Die größte Jugendzeitschrift der Welt

Gebraucht Softcover

Verkäufer Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 5. Juli 2022

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Heft 8 / August 1952.

Beschreibung

Beschreibung:

EHAPA Verlag, Stuttgart, 1952. Je 39 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Kartoniert (Name auf Einband)---- gut erhaltenes Heft - 92 Gramm. Bestandsnummer des Verkäufers 6i2693

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Heft 8 / August 1952
Einband: Softcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Verlag: Norimberga 1952, 1952
Gebraucht

Anbieter: EDITORIALE UMBRA SAS, Foligno, PG, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: UsatoBuono. Bestandsnummer des Verkäufers 73482

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 46,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

AUTOREN, DIVERSE:
Gebraucht

Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Tagebuch. Zustand: Gut. Seiten leicht gebrÃunt 67250 Sprache: Deutsch. Bestandsnummer des Verkäufers 46013

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 25,10 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gebraucht

Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Original-Karton., [BHN-D-8] unpag., 4°. Etwas angebräunt. Gutes Exemplar. SELTENER. Bestandsnummer des Verkäufers f63334

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 19,80 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Peupelmann, H. W. (Hg.)
Gebraucht Softcover

Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Bochum, IG Bergbau 1952, Ca. 50 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Umschlag am Rand etwas gebräunt, sonst gut erhalten. Bestandsnummer des Verkäufers B107981

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,80
EUR 30,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kosmos :
Verlag: Stuttgart Franckh, 1952
Gebraucht Heft

Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heft. Zustand: Befriedigend. 337-384,xvii Seiten Das Heft hat bei der grossen Flutkatastrophe im Juli 2021 hier im Nimmertal leider was abgekriegt und hat daher verfärbte Wasserrand/flecken.- Kanten berieben / bestossen, Fleckchen, Knicke udn Einrisse, angewellt, papierbedingte Seitenbräunung.- Themen u.a. Land am Nil, Pelzrobbe, Sonnenflecke und Witterung, Cotton Belt /// Standort Wimregal QED-H0635 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118. Bestandsnummer des Verkäufers 191655

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,99
EUR 15,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gebraucht Broschur

Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Broschur. Zustand: Befriedigend. 785-895 Seiten Kanten gering bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung.- Beiträge u.a. von Carl Gustav Jung (Wesen und Formgesetze der Träume), Max Rychner (Ernst Jünger s neues Buch Fahrt nach Godenholm eine Heilsschrift?); Serge Maiwald /// Standort Wimregal MIR-1192 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 132. Bestandsnummer des Verkäufers 157133

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,99
EUR 15,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Anders, Rudolf (Vors.)
Gebraucht Weicher Einband

Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Weicher Einband. OBroschur, S. 114-128, Klammerheftung. Alters entsprechend noch sehr gut. guter Zustand 22 gr. Bestandsnummer des Verkäufers 013000

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 23,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gebraucht Heft

Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heft. Zustand: Used. Einband angeschmutzt/bestossen, Papier gebräunt Size: 14,5x21 cm Gewicht in Gramm: 210 Sprache: ger. Bestandsnummer des Verkäufers 022714

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,05
EUR 116,55 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dirks, Walter / Kogon, Eugen (Hg.) - -
Verlag: Frankfurter Hefte, 1952
Gebraucht Taschenbuch oder Softcover

Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-406-5/8-00755334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139. Bestandsnummer des Verkäufers 145664

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,60
EUR 60,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Haut-Commissariat de la Republique Francaise En Allemagne - Direction Generale des Affaires Culturelles - Service des Relations Artistiques - Bureau des Spectacles (Hg.):
Verlag: o.O., o.Vlg. 1951/52., 1951
Gebraucht Pp

Anbieter: Buch von den Driesch, Steyerberg, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Pp. Zustand: Gut. 1 Bd. mit 9 Nummern in 7 Heften. Je Heft ca. 60 S. Gut; Papier teilw. gegilbt 07-01643 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 583. Bestandsnummer des Verkäufers 37268

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
EUR 51,50 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 11 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen