Hello World! Greetings in 42 Languages Around the Globe

Stojic, Manya

ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Verlag: Cartwheel, 2002
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451692819

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Each page of this adorable book includes a greeting translated in a different language with easy-to-pronounce phonetic spellings and paintings of children of diverse cultures, with 42 languages in all represented.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Hello World! Greetings in 42 Languages ...
Verlag: Cartwheel
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Hardcover
Illustrator: Stojic, Manya
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Stojic, Manya (illustrator). A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-A-09a-0001655

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,12
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Stojic, Manya (illustrator). A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. Bestandsnummer des Verkäufers CU-05-09-04-0304

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,56
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Stojic, Manya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454134489

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Stojic, Manya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463544092

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Stojic, Manya (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.0439362024.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,85
EUR 4,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Aspen Book Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Stojic, Manya (illustrator). A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there! Bestandsnummer des Verkäufers PKV.0439362024.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,04
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Stojic, Manya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469328949

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,26
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Stojic, Manya (illustrator). Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers 3IIT5G0055TQ_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,36
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Stojic, Manya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473687937

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stojic, Manya
Verlag: Cartwheel, 2002
ISBN 10: 0439362024 ISBN 13: 9780439362023
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Stojic, Manya (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104295593

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 17 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen