That Hideous Strength (The Cosmic Trilogy)

C. S. Lewis

ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Verlag: HarperCollins, 2005
Gebraucht Paperback

Verkäufer AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. November 2006


Beschreibung

Beschreibung:

That Hideous Strength (The Cosmic Trilogy) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780007157174

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The classic dark sci-fi novel

Über die Autorin bzw. den Autor:

Clive Staples Lewis (1898-1963) was one of the intellectual giants of the twentieth century and arguably one of the most influential writers of his day. He was a fellow and tutor in English Literature at Oxford University until 1954 when he was unanimously elected to the Chair of Medieval and Renaissance English at Cambridge University, a position he held until his retirement.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: That Hideous Strength (The Cosmic Trilogy)
Verlag: HarperCollins
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, C. S.
Verlag: Harpercollins Pub Ltd, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR001252283

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,37
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, C. S.
Verlag: Harpercollins Pub Ltd, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471933451

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,51
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lewis, C. S.
Verlag: HarperCollins, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev2022922389

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,52
EUR 7,27 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

C. S. Lewis
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Softcover

Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: BUONO USATO. The Cosmic Trilogy INGLESE Brossura fresata ben conservata, copertina illustrata segnata da minime tracce da manipolazione ai piatti e dorso, lieve attrito al bordo, resti di colla alla punta di testa del piatto posteriore, prefaz. C. S. Lewis, pagine in ottimo stato, tagli puliti. N. pag. 534. Bestandsnummer des Verkäufers KEC2408

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lewis, C. S.
Verlag: Harpercollins Pub Ltd, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0007157177.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lewis, C. S.
Verlag: Harpercollins Pub Ltd, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0007157177.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lewis, C. S.
Verlag: Harpercollins Pub Ltd, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Softcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0007157177.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, C. S. C. S. Lewis,
Verlag: HarperCollins, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Neu paperback

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-GRD-9780007157174

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 12,16
EUR 17,93 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, C. S. C. S. Lewis,
Verlag: HarperCollins, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Neu paperback

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-HCL-9780007157174

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 12,16
EUR 17,93 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, C. S.
Verlag: Harpercollins Pub Ltd, 2005
ISBN 10: 0007157177 ISBN 13: 9780007157174
Gebraucht Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Bestandsnummer des Verkäufers 1674593

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,99
EUR 2,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 18 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen