Inside Hitler's Germany: Life Under the Third Reich (Photographic Histories)

Hughes, Matthew, Mann, Chris

ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Verlag: Potomac Books Inc., 2000
Gebraucht Hardcover

Verkäufer HPB-Emerald, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453266834

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

MKT_DESCRIP:'With photographs and text, Hughes (modern world history, U. College, Northampton, England) and Mann (European history, U. of Surrey and U. College, London) reconstruct life in Germany not just during the war, but also in the early 1930s when Nazism brought economic benefits and genocide was just pol'.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Inside Hitler's Germany: Life Under the ...
Verlag: Potomac Books Inc.
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew,Mann, Chris
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: A Team Books, Conway, AR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Used books may not include access codes or one time use codes. Proven Seller with Excellent Customer Service. Choose expedited shipping and get it FAST. Bestandsnummer des Verkäufers sun0000010011

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mann, Chris,Hughes, Matthew
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451338282

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew; Mann, Chris
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 1574882813-4-20508751

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,23
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hughes, Matthew; Mann, Chris
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers EVV.1574882813.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mann, Chris, Hughes, Matthew
Verlag: Potomac Books Inc., 2000
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471281314

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,14
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew, Mann, Chris
Verlag: Potomac Books Inc., 2000
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471382023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,14
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew; Mann, Chris
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence! Bestandsnummer des Verkäufers X1574882813X2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,42
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew und Chris Mann:
Verlag: Brassey's Inc, 2000
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Gut. Seiten; 9781574882810.3 Gewicht in Gramm: 1. Bestandsnummer des Verkäufers 1058996

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,95
EUR 62,30 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew; Mann, Chris
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers Y06M-00425

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hughes, Matthew & Mann, Chris
ISBN 10: 1574882813 ISBN 13: 9781574882810
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. 224 pages. Very slight discolarion of edges of pages and edges of dust jacket. Former owner's name and address stamped on front fly. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 33858

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,73
EUR 7,81 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 11 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen