The Institution Get hooked on

Fields, Helen

ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Verlag: Avon, 2024
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101688296

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Get hooked on the gasp-inducing locked room thriller that readers don’t want to leave, from the million-copy bestselling author

Über die Autorin bzw. den Autor:

Helen Fields studied law at the University of East Anglia, then went on to the Inns of Court School of Law in London. After completing her pupillage, she joined chambers in Middle Temple where she practised criminal and family law for thirteen years. After her second child was born, Helen left the Bar.
Together with her husband David, she runs a film production company. Perfect Remains is set in Scotland. Helen and her husband now live in Los Angeles with their three children and two dogs.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Institution Get hooked on
Verlag: Avon
Erscheinungsdatum: 2024
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht paperback

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers 5FSZKH0010XO

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,38
EUR 2,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103536798

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,52
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090921044

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,52
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467251222

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,52
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463517286

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,52
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467488087

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,52
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Helen Fields
Verlag: Avon April 2024, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht Paper Back

Anbieter: Eagle Eye Books, Decatur, GA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Used. Bestandsnummer des Verkäufers 854684

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht Softcover

Anbieter: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers EVV.0008661154.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,42
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00008661154-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,42
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fields, Helen
Verlag: Avon, 2024
ISBN 10: 0008661154 ISBN 13: 9780008661151
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473312396

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,48
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen