The Intelligencer

Silbert, Leslie

ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Verlag: Atria Books, 2005
Gebraucht Softcover

Verkäufer More Than Words, Waltham, MA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 30. November 2010


Beschreibung

Beschreibung:

A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-E-13b-01500

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

London, 1593: It is three weeks before the murder of Christopher Marlowe, playwright and spy in Queen Elizabeth I's secret service -- a crime that remains unsolved to this day. Marlowe is hoping to find his missing muse as he sets off on a new intelligence assignment...and closes in on the secret that will seal his fate.
New York City, present day: Renaissance scholar turned private eye Kate Morgan investigates a shocking heist and murder involving a mysterious, antique manuscript recently unearthed in central London. What secret lurks in those yellowed, ciphered pages...and how, centuries later, could it drive someone to kill?
Propelling us from the shadows of the sixteenth-century underworld to the chambers of a clandestine U.S. intelligence unit, from the glitter of the Elizabethan court to the catacombs of ancient Rome, The Intelligencer's dual narratives twist, turn, and collide as they race toward a stunning finale.

Über die Autorin bzw. den Autor: Leslie Silbert graduated from Harvard with a bachelor's and master's degree in the History of Science and studied Renaissance literature at Oxford. She works as a private investigator in New York City under the guidance of a former CIA officer and is currently writing her second Kate Morgan novel. For more information, please visit www.lesliesilbert.com.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Intelligencer
Verlag: Atria Books
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Atria Books, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers WAL-V-2g-01723

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Washington Square Press, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454792931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Atria Books, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467423485

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Washington Square Press, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_399072780

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,12
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Atria Books, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467858931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Washington Square Press, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Bestandsnummer des Verkäufers CHL6386451

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,85
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Leslie Silbert
Verlag: Atria Books April 2005, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Good. Large crease on back cover. Pages toned. Bestandsnummer des Verkäufers 1035319

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Leslie Silbert
Verlag: Atria Books, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00743432932-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The Intelligencer This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780743432931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silbert, Leslie
Verlag: Atria Books, 2005
ISBN 10: 0743432932 ISBN 13: 9780743432931
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00048086951

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,43
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 40 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen