JLA (Book 4): Strength in Numbers

Christopher Priest, Mark Waid, Grant Morrison

ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Verlag: DC Comics, 1998
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453226383

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Written by Grant Morrison and Mark Waid; Art by Howard Porter, John Dell, and others With Superman, Batman, Green Lantern, Wonder Woman, the Flash, Martian Manhunter, and Aquaman as members, the JLA was made up of the greatest heroes in the universe. But as old foes create unholy alliances and new enemies attack out of nowhere, Batman realizes that the team must increase its numbers. Joined by such new allies as Plastic Man, Steel, Zauriel, the Huntress, and Oracle, a truly almighty team comprised of super heroes, aliens, gods, and monarchs prepare for battle against any and all threats.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: JLA (Book 4): Strength in Numbers
Verlag: DC Comics
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Morrison, Grant; Waid, Mark; Priest, Christopher
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.1563894351.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,85
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christopher Priest, Mark Waid, Grant Morrison
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460803510

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christopher Priest, Mark Waid, Grant Morrison
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_455819412

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christopher Priest, Mark Waid, Grant Morrison
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_448225583

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christopher Priest, Mark Waid, Grant Morrison
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452097540

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christopher Priest, Mark Waid, Grant Morrison
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461095366

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Morrison, Grant; Waid, Mark; Priest, Christopher
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Bestandsnummer des Verkäufers COLV.1563894351.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,39
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grant Morrison; Mark Waid; Christopher Priest
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1563894351I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grant Morrison; Mark Waid; Christopher Priest
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1563894351I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Grant Morrison; Mark Waid; Christopher Priest
Verlag: DC Comics, 1998
ISBN 10: 1563894351 ISBN 13: 9781563894350
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1563894351I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen