Jewels

Belinda Rochelle

ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Verlag: Dutton Juvenile, 1998
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0525675027I3N10

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Lea Mae loves spending time with her grandparents and treasures their stories of the past, including the tale about Harriet Tubman leading her great-great grandfather to freedom, as if they were rare and precious gems.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Jewels
Verlag: Dutton Juvenile
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Hardcover
Illustrator: Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Dutton Juvenile, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466914784

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Dutton Juvenile, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098753968

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Unknown, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Giant Giant, Reston, VA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund. Bestandsnummer des Verkäufers BRG-16_2_529

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Dutton Juvenile, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Bestandsnummer des Verkäufers 00103517895

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,60
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Penguin Publishing Group, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 21406702-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Penguin Publishing Group, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 3323383-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,61
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rochelle, Belinda
Verlag: Dutton Juvenile, 1998
ISBN 10: 0525675027 ISBN 13: 9780525675020
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Hu, Ying-Hwa; Van Wright, Cornelius (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473794641

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb