Jonathan Adler on Happy Chic Colors

Jonathan Adler

ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Verlag: Union Square & Co., 2010
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1402774311I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

No one has a happier sense of hue and pattern than Jonathan Adler! Inspiring readers to be fearless in their decorating choices, Adler guides us through color-drenched rooms, from True Blue and Going Rouge to Champagne Sparkle. Every chapter is devoted to his thoughts on one color scheme, and he reveals his go-to paint chips, favorite fabrics, and personal color muses, like Diana Vreeland and Grace Jones.
 

Über die Autorin bzw. den Autor: Jonathan Adler began his career as a potter, selling to such renowned stores as Barney's. In 2002, he launched a new furniture collection, later adding bedding, towels, stationery and designs to his repertoire.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Jonathan Adler on Happy Chic Colors
Verlag: Union Square & Co.
Erscheinungsdatum: 2010
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Adler, Jonathan
Verlag: Sterling Innovation, 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_408976906

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Adler, Jonathan
Verlag: Sterling Innovation, 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_394849138

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jonathan Adler
Verlag: Sterling, 2011
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greener Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books. Bestandsnummer des Verkäufers 4959450

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,16
EUR 18,51 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Adler, Jonathan
Verlag: Union Square & Co., 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M01402774311-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Adler, Jonathan
Verlag: Union Square & Co., 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M01402774311-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jonathan Adler
Verlag: Sterling, 2011
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Brit Books, Milton Keynes, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Bestandsnummer des Verkäufers 3941192

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
EUR 18,51 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jonathan Adler
Verlag: Union Square & Co., 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005867007

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,25
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Adler, Jonathan
Verlag: Sterling Innovation, 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 1402774311-3-23858507

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,65
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Adler, Jonathan
Verlag: Union Square & Co., 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.1402774311.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Adler, Jonathan
Verlag: Union Square & Co., 2010
ISBN 10: 1402774311 ISBN 13: 9781402774317
Gebraucht Hardcover

Anbieter: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers EVV.1402774311.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 15 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen