Jumbo Book of Kindergarten Fun Workbook

Scholastic Teaching Resources

ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Verlag: Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies), 2017
Gebraucht paperback

Verkäufer Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 27. Juni 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 1338169440-4-26387900

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

With more than 300 pages of illustrated mazes, hidden pictures, spot-the-difference, word searches, and more, the Jumbo Book of Kindergarten Fun will delight, captivate, and motivate every child. The workbook is designed to entertain children while helping to develop and sharpen hand-eye coordination, visual discrimination, fine-motor skills, attention to detail, and letter recognition. Grab your crayons and pencils and get ready for hours of fun!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Jumbo Book of Kindergarten Fun Workbook
Verlag: Scholastic Teaching Resources (Teaching Strategies)
Erscheinungsdatum: 2017
Einband: paperback
Zustand: Fair

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_456544552

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,45
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00058511798

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103740475

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103726424

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 1338169440-4-34243615

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,68
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 1338169440-4-24682998

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,68
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.1338169440.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Bestandsnummer des Verkäufers RDV.1338169440.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Bestandsnummer des Verkäufers 584ZSU000MNW_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Scholastic Teaching Resources
ISBN 10: 1338169440 ISBN 13: 9781338169447
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.1338169440.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 23 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen