Justice and Mercy in Piers Plowman: A Reading of the B Text Visio

Stokes, Myra

ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Verlag: Routledge Kegan & Paul, 1984
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 7. Juni 2002


Beschreibung

Beschreibung:

some shelfwear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized. Bestandsnummer des Verkäufers 0709923546-02

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Stokes, Myra.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Justice and Mercy in Piers Plowman: A ...
Verlag: Routledge Kegan & Paul
Erscheinungsdatum: 1984
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Myra
Verlag: Routledge Kegan & Paul, 1984
ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized. Bestandsnummer des Verkäufers M0709923546Z2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,20
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Myra
Verlag: Croom Helm, 1984
ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0709923546. Bestandsnummer des Verkäufers 8696995

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,93
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Myra
Verlag: Routledge Kegan & Paul, 1984
ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Slight tear in the back of the dust jacket. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000202691

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,20
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Myra Stokes
Verlag: Routledge Kegan & Paul, 1984
ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Used-Very Good. First Edition. Cloth, dj. Minor shelf-wear. Bestandsnummer des Verkäufers 1792150

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,38
EUR 5,76 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Myra.
Verlag: Croom Helm, Beckenham, 1984
ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Primrose Hill Books BA, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Cloth. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine DJ. First edition. Sunning to dj spine, small nick on bottom spine edge. Bestandsnummer des Verkäufers 5441

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 24,58
EUR 25,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stokes, Myra ; ;
ISBN 10: 0709923546 ISBN 13: 9780709923541
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Excellent condition. Zustand des Schutzumschlags: dj. 295 pp. Dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers 1005I0911

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,79
EUR 11,27 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb