Killing Yourself To Live 85 Of

Klosterman, Chuck

ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Verlag: Scribner, 2005
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104086579

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The pop culture author of Fargo Rock City and Sex, Drugs, and Cocoa Puffs recounts his more than 6,500-mile journey across America, during which he visited the sites of famous rock star deaths and experienced philosophical changes of perspective. 100,000 first printing.

Reseña del editor: The pop culture author of Fargo Rock City and Sex, Drugs, and Cocoa Puffs recounts his more than 6,500-mile journey across America, during which he visited the sites of famous rock star deaths and experienced philosophical changes of perspective. 100,000 first printing.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Killing Yourself To Live 85 Of
Verlag: Scribner
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_437271641

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085107100

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 13 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00095071536

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0743264452-4-19062491

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_426749870

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450362045

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. 100% Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 51UN4X0015IZ

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,06
EUR 4,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_383182729

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Klosterman, Chuck
Verlag: Scribner, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0743264452.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chuck Klosterman
Verlag: Scribner June 2005, 2005
ISBN 10: 0743264452 ISBN 13: 9780743264457
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good - Cash. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Dust jacket has minor surface and edgewear. Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 845338

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 23 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen