If Only I Had Known: Dramatic Monologues for Advent and Lent

Polk, David Patrick

ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Verlag: Chalice Pr, 1994
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers H14B-01989

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: If Only I Had Known: Dramatic Monologues for...
Verlag: Chalice Pr
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Press, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, WV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Very Good. No Stock Photos! We photograph every item. light edge wear; In these monologues, we meet Nathan the shepherd, Ahkmet the innkeeper, Barabbas the zealot, even Judas the betrayer, and six more, sharing eyewitness accounts of events surrounding the birth and crucifixion of Christ. Bestandsnummer des Verkäufers 058173

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,78
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_428783168

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,61
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466397780

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,63
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0827216114-4-33429977

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0827216114-4-28365543

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102766724

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100823705

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David Patrick
Verlag: Chalice Pr, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Paperback

Anbieter: ABC Books, Springfield, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Paperback, minor shelf wear, PO stamp in the front, some staining to the bottom corner of the pages. Tracking available on most domestic orders. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000275597

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
EUR 5,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David P.
Verlag: Chalice Press, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 12954602-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polk, David P.
Verlag: Chalice Press, 1994
ISBN 10: 0827216114 ISBN 13: 9780827216112
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 1026797-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen