Komi Cant Communicate Vol 1 Vo

Oda, Tomohito

ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00096655554

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The journey to 100 friends begins with a singleconversation.


Socially anxious high school student Shoko Komi's greatestdream is to make some friends, but everyone at school mistakes her cripplingsocial anxiety for cool reserve! With the whole student body keeping theirdistance and Komi unable to utter a single word, friendship might be foreverbeyond her reach.





Timid Tadanao is a total wallflower, and that's just the wayhe likes it. He lives to blend in with the background. All that changes when hefinds himself alone in a classroom on the first day of high school with thelegendary Komi. He quickly realizes she isn't aloof, she's just super awkward.Now he's made it his mission to help her on her quest to make 100friends!

Über die Autorin bzw. den Autor: Tomohito Oda won the grand prize for World Worst One in the 70th Shogakukan New Comic Artist Awards in 2012. Oda’s series Digicon, about a tough high school girl who finds herself in control of an alien with plans for world domination, ran from 2014 to 2015. In 2015, Komi Can’t Communicate debuted as a one-shot in Weekly Shonen Sunday and was picked up as a full series by the same magazine in 2016.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Komi Cant Communicate Vol 1 Vo
Verlag: VIZ Media LLC
Erscheinungsdatum: 2019
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers MINV.1974707121.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,00
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464552958

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457215384

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bookmans, Tucson, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. . Satisfaction 100% guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers mon0002434482

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tomohito Oda
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Paperback

Anbieter: Red's Corner LLC, Tucker, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fine. Illustrated. Grade 4 out of 5 points. This is a used book. Book may have wear due to handling. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business! Bestandsnummer des Verkäufers mon0000055092

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.1974707121.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,88
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.1974707121.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,88
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468259893

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468265952

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Oda, Tomohito
Verlag: VIZ Media LLC, 2019
ISBN 10: 1974707121 ISBN 13: 9781974707126
Gebraucht Softcover

Anbieter: Upward Bound Books, VALRICO, FL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in Good condition with little to no wear. Pages are free of markings. Bestandsnummer des Verkäufers 59WS4H000GY0_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,95
EUR 3,71 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 101 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen