L'ETAT OU LA REPUBLIQUE

PLATON

Verlag: LEFEVRE, 1842
Gebraucht Couverture rigide

Verkäufer Le-Livre, SABLONS, Frankreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 4. Dezember 2003

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für L'ETAT OU LA REPUBLIQUE von PLATON.

Beschreibung

Beschreibung:

RO30108781: 1842. In-12. Relié demi-cuir. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 491 pages. Coiffes légèrement abîmées. Dos demi-parchemin (vélin). . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française. Bestandsnummer des Verkäufers RO30108781

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: L'ETAT OU LA REPUBLIQUE
Verlag: LEFEVRE
Erscheinungsdatum: 1842
Einband: Couverture rigide
Zustand: bon

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

PLATON
Verlag: Paris. Garnier, 1928,, 1928
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: Assez bon. Un volume in-12 ,broché , ( 12x18,7 cm),III , 443 pages ,un trait à l'encre sur le plat , 1 signature sur la page de garde blanche ,traduction seule .Bon document de travail . Ce livre peut , sur demande , être expédié au tarif " lettres " avec réduction des frais d'envoi mais sans suivi . Bestandsnummer des Verkäufers 38267

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,00
EUR 24,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

PLATON

Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

In-12, broché, 443 pages. Bon état général. Expédition : tarifs de La Poste en vigueur. Bestandsnummer des Verkäufers 27976

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
EUR 43,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Platon
Gebraucht broché

Anbieter: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

broché. Zustand: occasion. traduction nouvelle par A. Bastien. en français Classiques Garnier 443 pages Bon état, papier légèrement jauni. 12 x 19. Bestandsnummer des Verkäufers EAG-150307-519

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,00
EUR 11,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

PLATON
Verlag: - ed.1868, 1868
Gebraucht

Anbieter: Librairie du Berry, GARIGNY, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

dos toile. in 12, 1 vol, 516 p, rel. Bestandsnummer des Verkäufers 185545

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,00
EUR 50,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

PLATON

Anbieter: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Frankreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture en bon état (léger manque en coiffe), intérieur en très bon état. Bestandsnummer des Verkäufers 49979

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,00
EUR 40,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Platon,Trianon, Henry
Verlag: Charpentier
Gebraucht

Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution. Bestandsnummer des Verkäufers 44A110

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,23
EUR 17,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Platon
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO80252651: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 443 pages. . . . Classification Dewey : 880-Littératures helléniques. Littérature grecque. Bestandsnummer des Verkäufers RO80252651

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,95
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Platon
Verlag: Charpentier, 1903
Gebraucht

Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct pages + tranche jaunies coiffes frottés. poche. 1903. Relié. 515 pages. Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 244077

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,00
EUR 14,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

PLATON (SAISSET Emile)
Gebraucht

Anbieter: AUSONE, Bruxelles, Belgien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

11 x 18, 515 pp., reliure dos cuir, bon état (reliure état d'usage). Traductions par Dacier et Grou; Notes et arguments par E. Chauvet et A. Saisset; tome 7 seul. Bestandsnummer des Verkäufers 75174

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,00
EUR 42,30 Versand
Versand von Belgien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

PLATON
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: TBE. Paris, cartonnage de l'éditeur; in-12, 443 pp. Très bon état demi-cuir dos a 5 nerf, tranches marbrées - traduction nouvvlle par A. Bastien. Bestandsnummer des Verkäufers 201612380

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,00
EUR 46,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 44 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen