LUCRECE BORGIA

BELLONCI MARIA

Verlag: PLON, 1951
Gebraucht Couverture souple

Verkäufer Le-Livre, SABLONS, Frankreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 4. Dezember 2003

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für LUCRECE BORGIA von BELLONCI MARIA.

Beschreibung

Beschreibung:

R200091537: 1951. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Papier jauni. 469 pages. Rares pliures et rousseurs. . . . Classification Dewey : 850-Littératures italienne, roumaine, rhéto-romane. Bestandsnummer des Verkäufers R200091537

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: LUCRECE BORGIA
Verlag: PLON
Erscheinungsdatum: 1951
Einband: Couverture souple
Zustand: bon

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

MARIA BELLONCI
Verlag: Sans date
Gebraucht

Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. Etat correct. Sans date. Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 500149869

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,00
EUR 22,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maria Bellonci
Gebraucht

Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 500301585

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,00
EUR 22,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bellonci, Maria.
Verlag: Paris Poche (), 1962
Gebraucht weicher Einband

Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, Deutschland

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

weicher Einband. Obr. 504S. -BEr. u. best., gebräunt. 275 gr. Bestandsnummer des Verkäufers 10269

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 9,95 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bellonci, Maria
Verlag: Le livre de poche, 1968
Gebraucht Format Poche

Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Format Poche. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Inscription sur la page de garde. Intérieur propre.504 p.Envoi soigné. Bestandsnummer des Verkäufers 011494

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,49
EUR 17,36 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

BELLONCI MARIA
Verlag: PLON, 1957
Gebraucht

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Assez bon. PLON (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 511211-710

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Bellonci, Maria
Verlag: Club des Editeurs, 1956
Gebraucht Hardcover

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Club des Editeurs (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers TGL3-4902

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,70
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bellonci Maria
Verlag: Le livre de poche, 1961
Gebraucht Softcover

Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Edition 1961. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Edition 1961. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers E-537-603

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,84
EUR 16,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Bellonci (Maria)
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: Bon. Club Des Éditeurs - Les Faits Les Hommes, 1956. 1 volume relié(s) format In-8 bon. Bestandsnummer des Verkäufers 130664

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 14,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maria Bellonci
Verlag: Editions Complexe, 1999
ISBN 10: 2870274238 ISBN 13: 9782870274231
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Muy bueno. : Lucrèce Borgia es una biografía histórica escrita por Maria Bellonci y publicada por Editions Complexe. El libro narra la vida de Lucrecia Borgia, una figura controvertida del Renacimiento italiano, explorando su papel en la política y la sociedad de la época. A través de una investigación exhaustiva, Bellonci ofrece una visión detallada de la vida de Lucrecia, desde su nacimiento hasta su muerte, destacando tanto sus logros como sus desafíos. EAN: 9782870274231 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Lucrèce Borgia Autor: Maria Bellonci Editorial: Editions Complexe Idioma: fr Páginas: 480 Formato: tapa blanda. Bestandsnummer des Verkäufers Happ-2023-03-09-ffb0c1d0

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,30
EUR 12,99 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Maria Bellonci
Verlag: Livre De Poche, 1957
Gebraucht broché Bristol illustré

Anbieter: antoine, Wavre, Belgien

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

broché Bristol illustré. Zustand: Etat D'usage. 504 pages en format -16. Bestandsnummer des Verkäufers 012051

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,40
EUR 23,00 Versand
Versand von Belgien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 42 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen