Last Temptation (The)

Gaiman, Neil

ISBN 13: 9791095656128
Verlag: Vestron, 2019
Gebraucht Softcover

Verkäufer Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Kanada Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Januar 2002

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Last Temptation (The) von Gaiman, Neil.

Beschreibung

Beschreibung:

État de NEUF / New condition 000-239446 '9791095656128 24/10/2019 Hors-collection Broché. Bestandsnummer des Verkäufers 140426DIM17268

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Neil Gaiman, le célèbre auteur de Coraline, Sandman et American Gods, tire ce roman graphique du disque d'Alice Cooper aux multiples récompenses : The Last Temptation. La superstar du rock prête ses traits au personnage central de ce sombre conte destiné aux adolescents et aux adultes.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Last Temptation (The)
Verlag: Vestron
Erscheinungsdatum: 2019
Einband: Softcover
Illustrator: McKean, Dave; Zulli, Michael

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Miura, Kentaro
Verlag: Dark Horse Books, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Gaiman, Neil (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438819705

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,98
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miura, Kentaro
Verlag: Dark Horse Books, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Gaiman, Neil (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460957372

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,98
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miura, Kentaro
Verlag: Dark Horse Books, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Gaiman, Neil (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459973864

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miura, Kentaro
Verlag: Dark Horse Books, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Gaiman, Neil (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462979221

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,08
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gaiman, Neil
Verlag: Dark Horse, 2005
ISBN 10: 159307414X ISBN 13: 9781593074142
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zulli, Michael (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464868640

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gaiman, Neil
Verlag: Dark Horse, 2005
ISBN 10: 159307414X ISBN 13: 9781593074142
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zulli, Michael (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_426354643

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gaiman, Neil
Verlag: Dark Horse, 2005
ISBN 10: 159307414X ISBN 13: 9781593074142
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Zulli, Michael (illustrator). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers 3IIK3O005IGU_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miura, Kentaro
Verlag: Dark Horse Books, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Gaiman, Neil (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457159193

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Miura, Kentaro
Verlag: Dark Horse Books, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Gaiman, Neil (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100862248

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gaiman, Neil
Verlag: Dark Horse, 2001
ISBN 10: 156971455X ISBN 13: 9781569714553
Gebraucht paperback

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Gaiman, Neil (illustrator). May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1096455

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 36 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen