The Legend of Korra: Patterns in Time

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan

ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Verlag: Dark Horse Books, 2022
Gebraucht paperback

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463093224

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Celebrate new stories from The Legend of Korra!

Your favorite characters from Team Avatar and beyond are here in this collection of stories, from the heartwarming to the hilarious. Join Korra, Asami, Mako, Bolin, Tenzin, and more familiar faces from The Legend of Korra, featured in stories specially crafted by a bevy of talented comics creators! Be sure to add these all-new stories to your Avatar Legends library!

Über die Autorin bzw. den Autor: Michael Dante DiMartino is an American animation director best known as the cocreator, executive producer, and story editor of the animated TV series Avatar: The Last Airbender and The Legend of Korra, both on Nickelodeon. He was born in Shelburne, Vermont. He studied at the Rhode Island School of Design with Bryan Konietzko, with whom he created Avatar. Before Avatar, Mike worked for twelve years at Film Roman, helping to direct King of the Hill, Family Guy, and Mission Hill in addition to his own animated short, Atomic Love. The author lives in Santa Monica, California.
 

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Legend of Korra: Patterns in Time
Verlag: Dark Horse Books
Erscheinungsdatum: 2022
Einband: paperback
Illustrator: Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Crease/tear to cover. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000026258

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,24
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465297229

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000026278

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 12 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Konietzko, Bryan,DiMartino, Michael Dante
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468571378

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463074975

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers mon0000102237

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,66
EUR 2,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fine. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000026307

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante,Konietzko, Bryan
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht paperback

Anbieter: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000148213

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104858680

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,87
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

DiMartino, Michael Dante
Verlag: Dark Horse Books, 2022
ISBN 10: 1506721869 ISBN 13: 9781506721866
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Campbell, Heather; Aït-Kaci, Jayd; Ng, Killian (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104498819

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,87
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 39 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen