Lethal Practice

Clement, Peter

ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Verlag: Fawcett, 1998
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099354418

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Since emergency room doctor Earl Garnet knows how to insert a cardiac needle, he becomes a prime suspect when the chief administrator of Saint Paul's Hospital in Buffalo is murdered with a needle to the heart, and Earl's efforts to clear his name uncover

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Lethal Practice
Verlag: Fawcett
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Clement, Peter M.D.
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Paperback

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Since emergency room doctor Earl Garnet knows how to insert a cardiac needle, he becomes a prime suspect when the chief administrator of Saint Paul's Hospital in Buffalo is murdered with a needle to the heart, and Earl's efforts to clear his name uncovera Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Foxing is present on one or more pages. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123629776

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,04 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clement, Peter
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460845333

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,02
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clement, Peter
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Softcover

Anbieter: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. A readable copy. All pages are intact, and the cover is intact (However the dust cover may be missing). Pages can include considerable notes--in pen or highlighter--but the notes cannot obscure the text. Book may be a price cutter or have a remainder mark. Bestandsnummer des Verkäufers BU-03-07-06-0397

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,02
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clement, Peter
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102675854

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,41
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clement, Peter
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Reissue. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0449002810-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,64
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Clement, Peter
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0449002810.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,95
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clement, Peter
Verlag: Fawcett Gold Medal, 1988
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: VG+. Advance Reading Copy. Bestandsnummer des Verkäufers 01021551

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
EUR 6,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peter Clement
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Unknown

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0449002810I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peter Clement
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Unknown

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0449002810I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peter Clement
Verlag: Fawcett, 1998
ISBN 10: 0449002810 ISBN 13: 9780449002810
Gebraucht Unknown

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Unknown. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0449002810I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen