Just As I Am: The Life of David Ring As Told to Lela Gilbert

David Ring

ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Verlag: Moody Pub, 1993
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103343844

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

D. Ring, a victim of cerebral palsy, gives his testimony of victory through Christ in spite of affliction.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Just As I Am: The Life of David Ring As Told...
Verlag: Moody Pub
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 27B20_9_0802417310

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Best Peddler LLC, Huntsville, AL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Excellent condition with just a hint of character. Minor signs of love, but the pages are still clean and ready to be enjoyed! May have limited writing in cover pages. 100% Satisfaction Guarantee!! **Ships SWIFTLY!**. Bestandsnummer des Verkäufers PEDV.0802417310.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 3,89 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ring; Jerry Falwell [Foreword]; Lela Gilbert [Collaborator];
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Like New. Signed by author. Bestandsnummer des Verkäufers 180915065

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,40
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ring; Jerry Falwell [Foreword]; Lela Gilbert [Collaborator];
Verlag: Moody Pr, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. SIGNED BY THE AUTHOR ON THE FIRST END PAPER. The jacket is bright and clean with minimal edge wear. The boards are solid but have some light edge wear and light bumping to the corners. The pages are bright and clean. A good clean copy. FAST SHIPPING & FREE TRACKING! Signed by Author. Bestandsnummer des Verkäufers 191407

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,42
EUR 4,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly! Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0802417310.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466473814

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,93
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0802417310.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100563250

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Ring
Verlag: Moody Pub, 1993
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104817404

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ring, David; Gilbert, Lela
ISBN 10: 0802417310 ISBN 13: 9780802417312
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Hellertown Books, Hellertown, PA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Foreward by Jerry Falwell. Signature of author, David Ring, on ffep followed by a biblical reference. Signed by Author(s). Bestandsnummer des Verkäufers 14792H0459

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,11
EUR 6,94 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 16 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen