Literary Trivia: Fun and Games for Book Lovers

Richard Lederer; Michael Gilleland

ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Verlag: Vintage, 1994
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G067975380XI4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A selection of anecdotes, trivia, and quizzes tests readers' knowledge of literature, authors, and their works

Aus dem Klappentext: From the author of Crazy English and The Miracle of Language, a fiendishly engrossing, thoroughly addictive volume of anecdotes, curiosities, and quizzes testing your knowledge of books from Genesis to One Flew Over the Cuckoo's Nest..

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Literary Trivia: Fun and Games for Book ...
Verlag: Vintage
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard,Gilleland, Michael
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453184409

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard,Gilleland, Michael
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_390355167

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard,Gilleland, Michael
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht paperback

Anbieter: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. No Highlighting or underlining. Some Wear but overall very good condition. 100% Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 51UN4X00195O

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,08
EUR 4,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard; Gilleland, Michael
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Paperback

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 067975380X-3-25450224

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,73
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00093510340

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00087391770

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090403549

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard; Gilleland, Michael
Verlag: Vintage (edition 1), 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 067975380X-7-1-13

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lederer, Richard; Gilleland, Michael
Verlag: Vintage, 1994
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Softcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.067975380X.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,85
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lederer, Richard
ISBN 10: 067975380X ISBN 13: 9780679753803
Gebraucht Soft Cover

Anbieter: Top Notch Books, Tolar, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft Cover. Zustand: Very Good. Wraps have only light wear, spine is unbent. Pages are clean with no markings in text. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall. Bestandsnummer des Verkäufers 210752

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 4,99 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 11 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen