A Little New England Cookbook

Bloch, Barbara

ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102953131

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

New England's famed cuisine -- from Vineyard Bay Scallops and fresh Boiled Lobster to Boston Brown Bread and tart Cranberry Conserve -- is highlighted in this delightful regional collection.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: A Little New England Cookbook
Verlag: Chronicle Books Llc
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Hardcover
Illustrator: David, Susan
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Bloch, Barbara
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. David, Susan (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_456502565

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bloch, Barbara
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. David, Susan (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464842933

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bloch, Barbara
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. David, Susan (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471829564

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bloch, Barbara
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. David, Susan (illustrator). This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Bestandsnummer des Verkäufers RDV.0877018790.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bloch, Barbara
Verlag: Chronicle Books LLC, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: gigabooks, Spokane, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. David, Susan (illustrator). Hard Cover - VG/VG - Book and dust jacket are clean and tight with light wear - Illustrated. Bestandsnummer des Verkäufers 237666

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,41
EUR 5,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bloch, Barbara
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, NH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. David, Susan (illustrator). Very Good condition. No markings of any kind.; 24mo - over 5 - 5¾" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 26829

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bloch, Barbara
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. David, Susan (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104736452

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barbara Bloch
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. David, Susan (illustrator). Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0877018790I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barbara Bloch
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. David, Susan (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0877018790I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barbara Bloch
Verlag: Chronicle Books Llc, 1991
ISBN 10: 0877018790 ISBN 13: 9780877018797
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. David, Susan (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0877018790I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen