Live Safely in a Dangerous World: How to Beat the Odds of Dying in an Accident

John C. Myre

ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Verlag: Safety Times Inc, 2002
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0972003940I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The lifetime odds of dying accidentally are 1-in-45. A personal safety plan will help you avoid accidents. This book shows you how to develop such a plan. It features 127 illustrated articles with safety tips for all activities such as driving, at home, and at play. There is also a special kids section.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Live Safely in a Dangerous World: How to ...
Verlag: Safety Times Inc
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Myre, John C.
Verlag: Safety Times Inc, 2002
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0972003940.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,61
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Myre, John C.
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Gebraucht Paper Back Signiert

Anbieter: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Very Good. Very good condition. Signed. Bestandsnummer des Verkäufers 131011-m04

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,68
EUR 6,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Myre, John C.
Verlag: Safety Times Inc, 2002
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0972003940.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Myre, John C.
Verlag: Safety Times Inc, 2002
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Bestandsnummer des Verkäufers HP-11410

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 19,66
EUR 28,96 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Myre, John C.
Verlag: Safety Times Inc, 2002
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. New, unused book. Gentle shelf wear to extremities. Contents as new. Bestandsnummer des Verkäufers 063007-11

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,83
EUR 28,96 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John C. Myre
Verlag: Safety Times, Inc, 2002
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Neu Paperback

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 273 pages. 8.00x10.00x0.50 inches. In Stock. Bestandsnummer des Verkäufers zk0972003940

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 84,99
EUR 14,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Myre, John C.
Verlag: Safety Times, 2002
ISBN 10: 0972003940 ISBN 13: 9780972003940
Neu Paperback

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0972003940

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 98,27
EUR 6,01 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb