The Loch : Part 1, Facing The Future (Mythics Children's Series) (Mythics Legendary Fables)

Marlaine Maddux

ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Verlag: Penny-Farthing Press, 2000
Gebraucht hardcover

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453545452

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Nessandra, a young plesiosaur who is the last of her kind in the Loch, guides her friends on the dangerous Knowledge Journey on the path to growing up.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Loch : Part 1, Facing The Future (...
Verlag: Penny-Farthing Press
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: hardcover
Illustrator: Courtney Huddleston
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Marlaine Maddux
Verlag: Penny-Farthing Press, 2000
ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Courtney Huddleston (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_326074657

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Marlaine Maddux
Verlag: Penny-Farthing Press, 2000
ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Courtney Huddleston (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_379250617

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Marlaine Maddux, Courtney Huddleston
Verlag: Penny-Farthing Press, 2000
ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Gebraucht Hardcover Signiert

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Courtney Huddleston (illustrator). Signed Copy . Good dust jacket. Inscribed by author on front endpage. Signed by illustrator Courtney Huddleston on front endpage. Volume 1. Bestandsnummer des Verkäufers SB03H-02062

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Marlaine Maddux
ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Signiert

Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Courtney Huddleston (illustrator). First Printing. K1 - A first printing hardcover book SIGNED and inscribed by author to previous owner on the opposite side of the front free endpaper in very good condition in very good dust jacket. Dust jacket and book have some bumped corners, light discoloration and shelf wear. Illustrated by Courtney Huddleston, Inked and Embellished by Johnny Beware, Colored by Chris Chuckry. Mythics Children's Series, Mythics Legendary Fables. 13"x8.75", 54 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Signed by Author. Bestandsnummer des Verkäufers ec48113

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,03
EUR 4,99 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maddux, Marlaine
ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bookmarc's, La Porte, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Huddleston, Courtney (illustrator). First Edition. H1 - DJ and book have light shelf wear otherwise fine. Hidden beneath the murky depths of Loch Ness, there is another body of water known to its inhabitants simply as the Loch. A. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Bestandsnummer des Verkäufers EC1391BB

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,51
EUR 4,99 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Marlaine Maddux
Verlag: Penny-Farthing Press, 2000
ISBN 10: 0967368332 ISBN 13: 9780967368337
Neu Hardcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Courtney Huddleston (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 7888001

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 38,95
EUR 7,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb