The London Nobody Knows

Geoffrey S. Fletcher

Verlag: Hutchinson, 1963
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. April 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The London Nobody Knows von Geoffrey S. Fletcher.

Beschreibung

Beschreibung:

1963. Fourth impression. 124 pages. No dust jacket. Black cloth covered boards with gilt. Black and white illustrations. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have moderate shelf wear with some rubbing, fraying and corner bumping. Some moderate sunning and tanning, particularly to spine. Bestandsnummer des Verkäufers 1763114069ADA

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The London Nobody Knows
Verlag: Hutchinson
Erscheinungsdatum: 1963
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Fletcher, Geoffrey S.
Verlag: Penguin Books, 1962
Gebraucht Tapa Blanda

Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Tapa Blanda. Zustand: Con signos de uso. Bestandsnummer des Verkäufers 793879

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 14,50 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Verlag: Penguin Books, 1966
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1966. Reprinted. 129 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1731913023ABS

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,40
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1965. No edition remarks. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1734689888ALK

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,43
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Verlag: Penguin Books, 1965
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1965. First edition thus. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Black and white illustrations throughout by author. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1737110942ABS

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,45
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Verlag: Penguin Books, 1965
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1965. First edition thus. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1755588467ADA

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,96
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Verlag: Penguin Books, 1965
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1965. First Edition Thus. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Black and white illustrations throughout. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1776354395DPB

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,96
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1965. No edition remarks. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1732262840MHA

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Verlag: Penguin, 1966
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1966. Reprinted. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Paper cover has moderate edge wear with noticeable creasing and chipping. Moderate tanning and markings. Bestandsnummer des Verkäufers 1738836430ADA

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Verlag: Penguin Books, 1966
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1966. Reprinted. 132 pages. Paperback book with pictorial cover. Black and white illustrations throughout. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light marking and tanning. Bestandsnummer des Verkäufers 1780644321ADA

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,94
EUR 5,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Geoffrey S. Fletcher
Gebraucht Soft cover

Anbieter: BettsBooksWales, Aberystwyth, CERED, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Very Good. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1709103414556

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,94
EUR 17,39 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 16 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen