Lone Star Justice: The First Century of the Texas Rangers

-

ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Verlag: - -, 2002
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. August 2012


Beschreibung

Beschreibung:

This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780195127423

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A vividly written, action-packed history of the most fabled lawmen of the American West

Über die Autorinnen und Autoren:
Robert M. Utley, former chief historian of the National Park Service, is a founding member and former president of the Western History Association, and the author of twelve acclaimed books on Western history, including The Lance and the Shield: The Life of Sitting Bull and biographies of Billy the Kid and George Armstrong Custer.


Robert M. Utley, former chief historian of the National Park Service, is a founding member and former president of the Western History Association.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Lone Star Justice: The First Century of the ...
Verlag: - -
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447920320

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451191718

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Jeff Stark, Barstow, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Very good in a very good jacket no markings, light wear. 1st printing indicated. Bestandsnummer des Verkäufers 063122

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 5,62 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461454055

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,62
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104290867

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly! Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0195127420.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Utley, Robert M.
Verlag: Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0195127420.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 3142134-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 3142135-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Utley, Robert M.
ISBN 10: 0195127420 ISBN 13: 9780195127423
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4244347-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 50 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen