Loudest Sound and Nothing

Wigfall, Clare

ISBN 10: 0571196306 ISBN 13: 9780571196302
Verlag: Faber & Faber, Limited, 2007
Gebraucht Softcover

Verkäufer Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 13. Oktober 2008


Beschreibung

Beschreibung:

Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP95996431

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A magnificantly assured, dark-hearted and breath-takingly skilled debut collection of short stories from writer Clare Wigfall.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Clare's debut collection of short stories The Loudest Sound and Nothing was published in 2007 to critical acclaim.

In 2008 she won the internationally renowned BBC National Short Story Award for 'The Numbers', one of the stories from her collection.

She currently lives in Berlin.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Loudest Sound and Nothing
Verlag: Faber & Faber, Limited
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Wigfall, Clare
Verlag: Faber & Faber,uk, 2007
ISBN 10: 0571196306 ISBN 13: 9780571196302
Gebraucht Soft cover Erstausgabe

Anbieter: S.Carter, NEWPORT, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. UK1ST.EDITION.1ST.PRINTING,VG SOFTWRAPS ORIGINAL IN A VG DUSTWRAPPER.36. Bestandsnummer des Verkäufers 71WDSUCYUCU

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,93
EUR 23,28 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Clare Wigfall
Verlag: Faber & Faber, 2007
ISBN 10: 0571196306 ISBN 13: 9780571196302
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003335478

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,90
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2007
ISBN 10: 0571196306 ISBN 13: 9780571196302
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780571196302

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,50
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2007
ISBN 10: 0571196306 ISBN 13: 9780571196302
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The Loudest Sound and Nothing This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780571196302

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,77
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Wigfall, Clare
Verlag: Faber and Faber, London, 2007
ISBN 10: 0571196306 ISBN 13: 9780571196302
Gebraucht Softcover/Paperback Erstausgabe Signiert

Anbieter: Shade of the Cottonwood, Lawrence, KS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover/Paperback. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. As new unread condition first edition/first printing softcover signed by author on title page. Contains full numberline. Free of owner's marks including spine/coverwrap creases. Extremely tight binding. Negligible shelfwear. Paper dustjacket over paper coverwrap naer fine with a patch of adhesive residue under protective archival sleeve. signed by author or artist. Bestandsnummer des Verkäufers 4683

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,72
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb