I Love Paris, Rome, Berlin, London: Doodle Your Way Across Europe!

Borà al, Carole

ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Verlag: Chronicle Books, 2015
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452575622

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Tweens will love designing new outfits for runway models and making their mark on historic buildings with this unique activity book! Famous European landmarks and works of art, genuinely useful facts, and super-chic contemporary cultural references—not to mention plenty of sophisticated fashion—make this one-of-a-kind doodle book perfect for creative, wandering, globe-trotting young minds.

Über die Autorin bzw. den Autor: Carole Boréal lives in Paris, France, where she is the artistic director at Group First Hour, Paris.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: I Love Paris, Rome, Berlin, London: Doodle ...
Verlag: Chronicle Books
Erscheinungsdatum: 2015
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Boral, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR008273040

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. I Love Paris, Rome, Berlin, London: Doodle Your Way Across Europe! (Doodle Books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9781452135168

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,04
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Borà al, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_416045784

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Borà al, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_428872898

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bor�al, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Neu Softcover

Anbieter: Marlton Books, Bridgeton, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. New- Great shape. paperback New 2015. Bestandsnummer des Verkäufers SC-0012498

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 5,77
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boréal, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00074966669

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,40
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boréal, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085610579

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,40
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boreal, Carole
Verlag: Chronicle Books, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Paperback

Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Act Csm. Bestandsnummer des Verkäufers FORT937469

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,89
EUR 17,27 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boreal, Carole
Verlag: Chronicle Books LLC, 2015
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 48492550-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,66
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Carole Bortal
ISBN 10: 1452135169 ISBN 13: 9781452135168
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9781452135168

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen