The Mad Scientist's Secret (Amazing Adventure Puzzle Thrillers)

Miller, Marvin

Verlag: Scholastic Paperbacks, 1994
ISBN 10: 0590494384 / ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Gently used. Expect delivery in 20 days. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von GoodReads):
2,33 durchschnittlich
(3 Bewertungen)

Inhaltsangabe: For fans of Miller's You Be the Jury and You Be the Detective books, this exciting, new picture-puzzle mystery recruits young readers as secret agents who must solve visual puzzles and minute mysteries in order to stop a mad scientist from taking over the world.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Mad Scientist's Secret (Amazing ...
Verlag: Scholastic Paperbacks
Erscheinungsdatum: 1994
Zustand: very good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Your Online Bookstore
(Houston, TX, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Paperbacks. PAPERBACK. Buchzustand: Good. 0590494384 Ships promptly from Texas. Buchnummer des Verkäufers CUD5804IVCM021916H0084A

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,31
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Wonder Book
(Frederick, MD, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Paperbacks. Buchzustand: Very Good. . Buchnummer des Verkäufers E04A-xxd4294

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,81
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Wonder Book
(Frederick, MD, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Paperbacks. Buchzustand: Very Good. . Owner's name on endpage. Buchnummer des Verkäufers H15B-00655

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,81
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. This is a paper back book. The cover or pages have curled corners. The pages have normal wear. We ship Monday-Saturday and respond to inquries within 24 hours. Buchnummer des Verkäufers 3O6EL8000BAO

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,38
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,78
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht PAPERBACK Anzahl: 1
Anbieter
Hawking Books
(Lake Arrowhead, CA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Paperbacks. PAPERBACK. Buchzustand: Good. 0590494384 Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!. Buchnummer des Verkäufers Z0590494384Z3

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,75
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Marvin Miller
Verlag: Scholastic Paperbacks January 1994 (1994)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Paper Back Anzahl: 1
Anbieter
Mathom House Books, Inc.
(San Clemente, CA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Paperbacks January 1994, 1994. Paper Back. Buchzustand: Good - Used. Book condition is good or better unless otherwise noted. Paperbacks, especially mass market paperbacks, will have spine creasing and may have age toned pages and curled covers. Binding will be intact, no major splits unless otherwise noted. We do our best to describe each book accurately. Any discrepancy between what is described and what is pulled will be noted in an email. If you would like a detailed description beyond what has been provided, please ask. Buchnummer des Verkäufers 311580

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,19
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,69
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic US
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Kennys Bookstore
(Olney, MD, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic US. Buchzustand: Very Good. 1994. Paperback. Illustrated.Very Good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland. Buchnummer des Verkäufers KEX0253780

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,33
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic US (1994)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic US, 1994. Buchzustand: Very Good. 1994. Paperback. Illustrated.Very Good copy. . . . . Buchnummer des Verkäufers KEX0253780

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,64
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Von Irland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Miller, Marvin, Tallarico, Tony, ill.
Verlag: Scholastic Inc./New York, (1970)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Softcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Alf Books
(Menomonie, WI, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Inc./New York, 1970. soft cover new book, 91 pages, 5 1/4 x 7 5/8 inches, 1st edition, very good + book condition, no dust jacket, juvenile fiction, Buchnummer des Verkäufers E 2022

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,34
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,47
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Miller, Marvin
Verlag: Scholastic Paperbacks, Scranton, Pennsylvania, U.S.A. (1994)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Scholastic Paperbacks, Scranton, Pennsylvania, U.S.A., 1994. A very good paperback. First printing 1994. Buchnummer des Verkäufers 2PB12896

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,82
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,70
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen