Magic Movie Moments

George Perry, Bob Adelman, Michael Rand, Terry Gilliam

ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Verlag: Avery, 2000
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers A04M-00933

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

From John Travolta's dancefloor pose in Saturday Night Fever to Dustin Hoffman's encounter with a seductive Mrs. Robinson in The Graduate, a beautifully illustrated collection of immortal film moments is accompanied a behindthescenes anecdotes, historical trivia, and Hollywood gossip. 10,000 first printing.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Magic Movie Moments
Verlag: Avery
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Perry, George
Verlag: Viking, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev2486738996

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,36
EUR 12,18 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Perry, George
Verlag: Viking, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev4272848427

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,36
EUR 12,18 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Perry, George
Verlag: Avery, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR002491366

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,63
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Terry Gilliam,Michael Rand,Bob Adelman,George Perry
Verlag: Avery, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_367862662

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

George Perry,Bob Adelman,Michael Rand,Terry Gilliam
Verlag: Avery, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_407381810

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,39
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bob Adelman And Michael Rand & George Perry
Verlag: Viking, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. VG condition book with dust jacket. DJ is clean, has fresh colours and has a little wear to edges. Book has clean and bright contents. Bestandsnummer des Verkäufers 9999-9992300130

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

George Perry
Verlag: Viking 30/03/2000, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780670889327

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. 101 Magic Movie Moments This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780670889327

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,20
EUR 5,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

George Perry,Bob Adelman,Michael Rand,Terry Gilliam
Verlag: Avery, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_443834029

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

George Perry
Verlag: Avery, 2000
ISBN 10: 0670889326 ISBN 13: 9780670889327
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00033174945

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen