Main Streets

Jacobs, Timothy

ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Verlag: Siena Publishers Assoc, 1988
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Bestandsnummer des Verkäufers T06C-03976

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Main Streets
Verlag: Siena Publishers Assoc
Erscheinungsdatum: 1988
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
Verlag: Siena Publishers Assoc, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 20E7_3_0791701867

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Timothy Jacobs
Verlag: Bookthrift, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Light wear to boards. Content is clean and bright. Gift message to first blank page. Good DJ with some edge wear. Bestandsnummer des Verkäufers 9999-9996614231

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
Verlag: Siena Publishers Assoc, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. Bestandsnummer des Verkäufers 180624090

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,09
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
Verlag: Siena Publishers Assoc, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers Z08K-01686

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. First Edition. The Book Is Bound In Brown Cloth With Gilt Stamped Lettering On The Spine. The Book Has Minor Wear To The Board Edges. The Unclipped Jacket Has Minor Rubbing. Bestandsnummer des Verkäufers 038133

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,89
EUR 6,04 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Joan's Bookshop, Palm City, FL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard. Zustand: Fine. 1st. dust jacket - very good -small rip front left front cover 9"X12" tall. Bestandsnummer des Verkäufers A0132

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,90
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Folio, hardcover, small ding on cover else fine in near fine pictorial dj. Giftable. 192pp, color photographs selected by Ruth DeJauregui and Bill Yenne. Hundreds of beautiful color photographs from across America's main streets, with accompanying poetry. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 32281

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,24
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Timothy Jacobs
Verlag: Siena Publishers Assoc, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Mountain Books, Kent, CT, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hardcover book with dust jacket in very good condition. We Ship Fast! Bestandsnummer des Verkäufers 014544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,67
EUR 4,65 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy ed.
Verlag: Exeter Books, New York, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Russ States, Oil City, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Cloth. Zustand: Very Good -. Zustand des Schutzumschlags: Very Good -. (1988), 192pp, illus., some shelfwear to cover, slight rubbing & edgewear to dj, old price in pencil to fep, contents clean. Bestandsnummer des Verkäufers 15-0709

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,68
EUR 4,49 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacobs, Timothy
Verlag: Exeter Books, New York, 1988
ISBN 10: 0791701867 ISBN 13: 9780791701867
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: M & M Books, ATHENS, GA, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Bestandsnummer des Verkäufers 113654

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,80
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen