Making Birdhouses & Feeders

Charles R. Self

ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Verlag: Sterling Publishing, 1985
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 25. Mai 2012


Beschreibung

Beschreibung:

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0806962445I5N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Construct 41 different kinds of birdhouses, feeders, birdbaths, and nesting boxes. Includes house designs for all popular birds, even a table for hole sizes! “Simple procedures that will produce a variety of birdhouse types.”—Popular Woodworking. “Well within the range of even the novice.”—Booklist.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Making Birdhouses & Feeders
Verlag: Sterling Publishing
Erscheinungsdatum: 1985
Einband: Paperback
Zustand: Fair
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_285592545

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,11
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_434563877

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_445708237

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht paperback

Anbieter: Ezekial Books, LLC, Manchester, NH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. 100% Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 51UN4X001A08

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,07
EUR 4,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452302394

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Self, Charles
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. illustrated edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP96954784

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,42
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Self, Charles
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. illustrated edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP70017738

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,42
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0806962445I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,66
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
Verlag: Sterling Publishing, 1985
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers V05C-03327

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles R. Self
ISBN 10: 0806962445 ISBN 13: 9780806962443
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Jen's Books, Douglas, WY, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Gift Condition. No Markings Or Creases. Little Shelf Wear To Covers. Bestandsnummer des Verkäufers 034572

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,14
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 5 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen