Malcolm Roots Transport Paintings

Root, Malcolm

ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Verlag: Halsgrove, 2002
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Brit Books, Milton Keynes, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 11. September 2009


Beschreibung

Beschreibung:

***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Bestandsnummer des Verkäufers 2301100

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Malcolm Roots Transport Paintings
Verlag: Halsgrove
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Hardcover
Zustand: Used; Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Root, Malcolm
Verlag: Halsgrove, 2002
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev9972115150

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,15
EUR 12,12 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Root, Malcolm
Verlag: Halsgrove, 2002
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev3976156995

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 12,12 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Tyler, illustrated by Malcolm Root:
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions. Bestandsnummer des Verkäufers Z1-M-024-01580

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,87
EUR 12,31 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

ROOT, Malcolm / TYLER, Tom
Verlag: Halsgrove, 2002
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

1st edition, reprinted 2008. Colour illustrations. A very nice bright copy, almost as-new Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers BOOKS312351I

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
EUR 16,19 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Root, Malcolm
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR001601676

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,55
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 13 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Tyler, Illustrated By Malcolm Root:
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Light scuffs & scratches to the jacket, faded spine. Faint foxing to the edges of the textblock & marks to the half title page. Content is in very good, clean condition. Bestandsnummer des Verkäufers 79236-24-07-2025-LMCa

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
EUR 28,91 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tyler, Tom, Root, Malcolm
Verlag: Halsgrove, 2002
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP31670322

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,59
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Malcolm Root & Tom Tyler
Verlag: Halsgrove, 2003
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Best Books, St. Leonards on sea, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. with 136 pages. illustrated. Bestandsnummer des Verkäufers 013087

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,75
EUR 33,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Root, Malcolm
Verlag: Halsgrove, 2005
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Elder Books, Ross on Wye, Herefordshire, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 5th or later Edition. Large 8vo, Hardback with Unclipped Dust Jacket. 136 Pages. Numerous Full Colour Illustrations. Overall A Near Fine Copy in likewise Dust Jacket. Extra postage costs may apply to overseas orders. All books posted in sturdy box. Bestandsnummer des Verkäufers 00111-CO79

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,34
EUR 13,82 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Root, Malcolm. Tyler, Tom.
ISBN 10: 1841142212 ISBN 13: 9781841142210
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Anthony Vickers Bookdealer PBFA, Selby, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good +. Zustand des Schutzumschlags: Very Good + Price Clipped. 136pp, col illus. Please note the picture shown is wrong and NOT the picture of my book. Bestandsnummer des Verkäufers 021333

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,94
EUR 34,70 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen