Maran Illustrated Yoga (Maran

maranGraphics Development Group

ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103719036

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Produced by the award-winning maranGraphics Group, Maran Illustrated Guide to Yoga is a valuable resource for all readers, regardless of age or fitness level. Instead of describing the myriad ways to perform each pose, Maran Illustrated Guide to Yoga shows the reader the best way, while the full-color photographs and clear, step-by-step instructions walk the reader through each pose from beginning to end. Thorough topic introductions and useful tips provide additional information and advice to enhance the readers' yoga experience and help meet their individual needs. Maran Illustrated Guide to Yoga is packed with essential information including warm-up poses, breathing exercises, seated poses, chair poses, standing poses, bends, relaxation poses, practice sequences and much more. This book is an invaluable guide for beginners who wish to familiarize themselves with the basics of yoga without having to participate in classes, or as a refresher course for individuals wishing to become reacquainted with yoga. Maran Illustrated Guide to Yoga costs less than the price of one private yoga lesson and will be a permanent resource that can be accessed at any time.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Maran Illustrated Yoga (Maran
Verlag: Cengage Learning PTR
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104444777

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100687702

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

MaranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.1592008682.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,23
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

MaranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.1592008682.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

MaranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Softcover

Anbieter: Books for Life, LAUREL, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights. Bestandsnummer des Verkäufers LFM.8AUL

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1592008682I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1592008682I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1592008682I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1592008682I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

maranGraphics Development Group
Verlag: Cengage Learning PTR, 2005
ISBN 10: 1592008682 ISBN 13: 9781592008681
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1592008682I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen