Mastery of Alla Prima Painting

Frederic Taubes

ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Verlag: F & W Media Inc, 1980
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0891340297I5N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Mastery of Alla Prima Painting
Verlag: F & W Media Inc
Erscheinungsdatum: 1980
Einband: Hardcover
Zustand: Fair
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Taubes, Frederic
Verlag: F & W Media Inc, 1980
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0891340297.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,42
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
Verlag: F&W Pubns, 1980
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464016377

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,42
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Frederic Taubes
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used - Acceptable. No dust jacket on this edition. Page inside cover has been cut across the top. Bestandsnummer des Verkäufers 66450

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 5,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
Verlag: F & W Media Inc, 1980
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers H03M-00461

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes
Verlag: F&W Media, Incorporated, 1983
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP76933056

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
Verlag: F & W Media Inc, 1980
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Some rubbing and creases to the DJ. Pages are clean (other than PO name on title page) and free from markings or creases. Binding is tight. BP/Art Instruction. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1709322098102

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,29
EUR 7,37 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Rob the Book Man, Vancouver, WA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Large hardback in very good condition with very good condition dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 616807

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,07
EUR 6,06 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bingo Books 2, Vancouver, WA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. hardback book in near fine condition,dust jacket is very good,crease on back panel,first printing 1980. Bestandsnummer des Verkäufers 144703

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,75
EUR 5,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
Verlag: F & W Media Inc, 1980
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Neu Hardcover

Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Bestandsnummer des Verkäufers 0891340297

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 58,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taubes, Frederic
Verlag: F & W Media Inc, 1980
ISBN 10: 0891340297 ISBN 13: 9780891340294
Neu Hardcover

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0891340297

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 90,33
EUR 6,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb