IB Mathematics Standard Level (Oxford IB Diploma Programme)

La Rondie, Paul; Kemp, Ed; Buchanan, Laurie; Fensom, Jim; Stevens, Jill

ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Verlag: Oxford University Press, 2012
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Bestandsnummer des Verkäufers H19J-01101

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The only resource developed with the IB curriculum team, this book fully captures the IB philosophy and integrates the most in-depth assessment support.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: IB Mathematics Standard Level (Oxford IB ...
Verlag: Oxford University Press
Erscheinungsdatum: 2012
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

La Rondie, Paul and Kemp, Ed and Buchanan, Laurie and Fensom, Jim and Stevens, Jill
Verlag: OUP Oxford, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Bestandsnummer des Verkäufers CHL10739237

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,52
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Paul La Rondie, Ed Kemp, Laurie Buchanan, Jim Fensom, Jill Stevens
Verlag: OUP Oxford 12/07/2012, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780198390114

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Paul La Rondie, Ed Kemp, Laurie Buchanan, Jim Fensom, Jill Stevens
Verlag: OUP Oxford, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Oxford IB Diploma Programme: Mathematics Standard Level Course Companion This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780198390114

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

La Rondie, Paul and Kemp, Ed and Buchanan, Laurie and Fensom, Jim and Stevens, Jill
Verlag: OUP Oxford, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Paperback

Anbieter: Greener Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books. Bestandsnummer des Verkäufers 3064374

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
EUR 18,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

La Rondie, Paul and Kemp, Ed and Buchanan, Laurie and Fensom, Jim and Stevens, Jill
Verlag: OUP Oxford, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Paperback

Anbieter: Greener Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books. Bestandsnummer des Verkäufers 2892462

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
EUR 18,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

La Rondie, Paul,Kemp, Ed,Buchanan, Laurie,Fensom, Jim,Stevens, Jill
Verlag: Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_390447099

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stevens, Jill,Fensom, Jim,Buchanan, Laurie,Kemp, Ed,La Rondie, Paul
Verlag: Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463706487

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,02
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kemp, Ed, Fensom, Jim, Stevens, Jill, Buchanan, Laurie, La Rondie, Paul
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pap/Cdr. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP82963787

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,59
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

La Rondie, Paul; Kemp, Ed; Buchanan, Laurie; Fensom, Jim; Stevens, Jill
Verlag: Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht Softcover

Anbieter: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. Bestandsnummer des Verkäufers 0198390114U

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,21
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

La Rondie, Paul; Kemp, Ed; Buchanan, Laurie; Fensom, Jim; Stevens, Jill
Verlag: Oxford University Press, 2012
ISBN 10: 0198390114 ISBN 13: 9780198390114
Gebraucht paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0198390114-4-36957767

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 17 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen