The Metropolitan Museum of Art Guide

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.),De Montebello, Philippe

ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Verlag: Metropolitan Museum of Art, 1994
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Emerald, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_439459968

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Illustrates and describes nine hundred works of art representing each of the Museum's eighteen departments

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Metropolitan Museum of Art Guide
Verlag: Metropolitan Museum of Art
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: paperback
Zustand: Very Good
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.),De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454810829

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.),De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht paperback

Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. Bestandsnummer des Verkäufers P-BHB00349-RAG-20240123-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,62
EUR 14,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.),De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468301806

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,18
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.),De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469638325

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,91
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.)
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00870997114-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.)
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M00870997114-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht Softcover

Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover, 470 pages; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra. Bestandsnummer des Verkäufers ThDeTh5

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.)
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099623195

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Metropolitan Museum of Art (New York, N. Y.); De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0870997114-3-32402157

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,52
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Metropolitan Museum Of Art (New York, N. Y.); De Montebello, Philippe
ISBN 10: 0870997114 ISBN 13: 9780870997112
Gebraucht Softcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0870997114.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,74
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 27 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen