Minions: Mini Boss

Lapuss', Stephane

ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Verlag: Titan Comics, 2022
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1787730239I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Hilarious and mischievous comic strip adventures with Illumination's Minions!

Hot off their new movie, Minions - The Rise of Gru, the Minions are back for more chaotic action, and Gru is there too!

Über die Autorin bzw. den Autor: Renaud Collin has illustrated various French comics and graphic novels including Le Monde Selon
Francois, Otto and Spirou

Renaud Collin has illustrated various French comics and graphic novels including Le Monde Selon
Francois, Otto and Spirou

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Minions: Mini Boss
Verlag: Titan Comics
Erscheinungsdatum: 2022
Einband: Paperback
Illustrator: Collin, Renaud
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fine. Collin, Renaud (illustrator). LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Bestandsnummer des Verkäufers 459577

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,14
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Neu paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. Collin, Renaud (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers IN-459577

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 2,46
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Collin, Renaud (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465999126

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Collin, Renaud (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462667799

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht paperback

Anbieter: London Bridge Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Collin, Renaud (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 1787730239-3-35019725

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,01
EUR 52,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stephane Lapuss
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Collin, Renaud (illustrator). The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR013404660

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,51
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stephane Lapuss
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Collin, Renaud (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR013405294

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,51
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Books Limited, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Collin, Renaud (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 45172659-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,60
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht Softcover

Anbieter: Blue Vase Books, Interlochen, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Collin, Renaud (illustrator). Book has little sign of wear or use. Bestandsnummer des Verkäufers BVV.1787730239.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lapuss', Stephane
Verlag: Titan Comics, 2022
ISBN 10: 1787730239 ISBN 13: 9781787730236
Gebraucht Softcover

Anbieter: Big River Books, Powder Springs, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Collin, Renaud (illustrator). This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact. Bestandsnummer des Verkäufers BRV.1787730239.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,82
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen