One Minute Easter Stories

-

ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Verlag: - -, 1990
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. August 2012


Beschreibung

Beschreibung:

This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780385249607

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Concise versions of twenty familiar and lesser-known stories of the Easter season including such favorites as "The Selfish Giant" and "Hot Cross Buns"

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: One Minute Easter Stories
Verlag: - -
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0003487932

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,79
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465596776

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_427669282

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Dewitt, Robin
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR014395503

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00089400230

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.0385249608.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,43
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0385249608-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. Bestandsnummer des Verkäufers BSM.13QZS

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,86
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 55781703-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lewis, Shari
ISBN 10: 0385249608 ISBN 13: 9780385249607
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 5064707-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen