Modern Cost Management and Analysis (Barron's Business Library Series)

Shim Ph.D., Jae K.

ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Verlag: Barrons Educational Series, 2000
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090059244

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Instructs on methods of business budgeting, setting prices of goods and services, calculating profits, and applying cost analysis principles to non-routine business decisions. Emphasis in this series of books is on practical day-by-day business operation and problem solving for men and women starting a company or managing an ongoing small-to-medium-size business. Problems and examples are based on realistic business situations.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Modern Cost Management and Analysis (...
Verlag: Barrons Educational Series
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Softcover
Zustand: Very Good
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Shim Ph.D., Jae K.,Siegel Ph.D., Joel G.
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0001226799

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,52
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Shim Ph.D., Jae K.,Siegel Ph.D., Joel G.
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457668607

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Shim Ph.D., Jae K.,Siegel Ph.D., Joel G.
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471424738

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Shim Ph.D., Jae K.,Siegel Ph.D., Joel G.
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466509379

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Shim Ph.D., Jae K.
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00091867295

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,04
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jae K. Shim, Joel G. Siegel
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Como nuevo. : Este libro, 'Modern Cost Management and Analysis', es una guía práctica para la gestión y el análisis de costes en el ámbito empresarial. Ofrece métodos para la presupuestación, fijación de precios, cálculo de beneficios y aplicación de principios de análisis de costes en decisiones empresariales. Dirigido a aquellos que inician una empresa o gestionan un negocio de tamaño pequeño a mediano, presenta problemas y ejemplos basados en situaciones empresariales realistas. EAN: 9780764113970 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Modern Cost Management and Analysis Autor: Jae K. Shim| Joel G. Siegel Editorial: Barron's Educational Series Inc.,U.S. Idioma: en Páginas: 346 Formato: tapa blanda. Bestandsnummer des Verkäufers Happ-2025-02-07-a7bc9a97

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,50
EUR 12,99 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Shim, Jae K., Siegel, Joel G.
Verlag: Kaplan Publishing, 2000
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 2nd. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 52251862-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jae K. Shim Ph.D.; Joel G. Siegel Ph.D.
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0764113976I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,80
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jae K. Shim, Jae K. Shim Ph. D., Joel G. Siegel Ph. D. Cpa
Verlag: BARRONS EDUC SERIES, 2000
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht Softcover

Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 346 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Bestandsnummer des Verkäufers 1990103/202

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,49
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jae K. Shim, Jae K. Shim Ph. D., Joel G. Siegel Ph. D. Cpa
Verlag: BARRONS EDUC SERIES, 2000
ISBN 10: 0764113976 ISBN 13: 9780764113970
Gebraucht Softcover

Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 346 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Bestandsnummer des Verkäufers 1990103/2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,49
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb