Six Moral Tales

Eric Rohmer

ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Verlag: A Seaver Book. Viking Press, 1980
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0670647322I3N10

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Six Moral Tales
Verlag: A Seaver Book. Viking Press
Erscheinungsdatum: 1980
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

ROHMER, Eric (Maurice Scherer).
Verlag: Viking,, NY:, 1980
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. A novel. Translated from the French by Sabine d'Estree. First American edition. Moderate shelf wear and aging, else very good in a very good (small chip at the crown of the spine) dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 14949

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 31,25
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472938109

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,73
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0670647322I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 39,28
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0670647322I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 39,28
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0670647322I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 39,28
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0670647322I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 39,28
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rohmer, Eric
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Fahrenheit's Books, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Near Very Good. First Edition. First edition, hardcover, has a slight lean to the binding, light bumps to the spine ends and cover corners, mild wear to the cover edges, sunning to the head, and smudging to the edges of the text block with a small stain to the head. Overall, a solid, Near Very Good copy in a like, unclipped dust jacket, which has bumps to the spine ends and cover corners, light wear to the cover edges, and rubbing with smudges to the covers. The jacket is wrapped in Mylar. Bestandsnummer des Verkäufers 206275

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,65
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WOLFHOUND BOOKS, South Slocan, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Translated by Sabine d'Estree. Moderate edge wear to boards. Bumped spine ends. Light soiling to top leaf edge. Considerable edge and corner wear to wraps. Bottom of spine has small piece missing. A few other small chips along edges. Now is protected with 'Brodart' plastic cover. (19). Bestandsnummer des Verkäufers 000588

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 44,65
EUR 23,41 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Eric Rohmer
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Anthony Clark, Wolfville, NS, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Viking/Seaver, New York, 1980, Hardcover First American Edition, translated from the French. Book is Very Good or better; soiling on the text edges and a gentle light twist to the book; bump to the spine base; internally clean, binding is tight. Dust jacket is Very Good plus, but with a stain on the inside - not effecting the boards - just a light warble to the upper third of the cover, close to invisible, not price clipped and comes in a removable, archival, mylar sleeve. Bestandsnummer des Verkäufers 002390

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 46,39
EUR 14,61 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Eric Rohmer; Sabine d'Estree, trans.]
ISBN 10: 0670647322 ISBN 13: 9780670647323
Gebraucht Hardcover

Anbieter: CARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB, London -- Birr, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardcover in dust jacket. Sunning to top edge of boards. Owner's name and date. Mild edge wear to jacket. Otherwise clean, tight, and unmarked. A sound and handsome copy, very neat. Bestandsnummer des Verkäufers 75376w36

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 80,03
EUR 17,29 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen