The Natural Blues and Country-Western Harmonica: A Beginners Guide

Gindick, Jon

ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Verlag: Music Sales Corp, 1986
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098732857

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Dieses Buch enthält eine Reihe von Informationen zum Spielen von Blues-Mundharmonika. Es gibt hilfreiche Illustrationen im ganzen Buch. Kapitel: 1. Erste Schritte. 2. Begleitung. 3. Kreuzharfe. 4. Harfe sprechen. 5. Fortgeschrittene Cross-Harfe. 6. Anwendung:

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Natural Blues and Country-Western ...
Verlag: Music Sales Corp
Erscheinungsdatum: 1986
Einband: Softcover
Zustand: Good
Auflage: 4. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461909626

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0825699231.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,51
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466238511

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,51
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461513345

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Ltd, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev9947370713

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,79
EUR 5,61 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470410026

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,84
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Nealsbooks, Menominee, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 3rd Edition. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are unmarred. Binding is tight. Bestandsnummer des Verkäufers 069669

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Samson Books, Trenton, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. 4th Edition. Some wear to edges and marking to covers. Illustrated by Bruce Thompson; Additional Art: Ralph Homan, Denise Y. Clark, Mark Sherman, Curt Vig. Bestandsnummer des Verkäufers 21032303

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,79
EUR 11,18 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100895207

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gindick, Jon
Verlag: Music Sales Corp, 1986
ISBN 10: 0825699231 ISBN 13: 9780825699238
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100125728

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 24 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen