New England Primer

David Barton

ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Verlag: WallBuilder Press, 1991
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Hawking Books, Edgewood, TX, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Februar 2022


Beschreibung

Beschreibung:

Like New. Clean, Tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence! Bestandsnummer des Verkäufers X092527917XX1

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The New England Primer war das erste Lehrbuch, das jemals in Amerika gedruckt wurde und wurde verwendet, um Lese- und Bibelunterricht in unseren Schulen bis zum 20. Jahrhundert zu lehren. Tatsächlich haben viele der Gründungsväter und ihre Kinder gelernt, von The New England Primer zu lesen. Diese Ausgabe im Taschenformat ist ein historischer Nachdruck der Version von 1777, die in vielen Schulen während der Gründungszeit verwendet wird. Eine großartige Ressource für Hausschüler oder für den Einsatz in jedem Klassenzimmer.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: New England Primer
Verlag: WallBuilder Press
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Hardcover
Zustand: Like New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442406767

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470766866

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470467495

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467537095

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104812115

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Hardcover Book. Bestandsnummer des Verkäufers LACV.092527917X.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,23
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers C03B-06126

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
Verlag: WallBuilder Press, 1991
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence! Bestandsnummer des Verkäufers X092527917XX2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Barton
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4140081-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,67
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barton, David
Verlag: WallBuilder Press, 2001
ISBN 10: 092527917X ISBN 13: 9780925279170
Neu Hardcover

Anbieter: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: NEW. 2001. Originally published 1777. Small format. Glossy-finish bright blue hardcover. No jacket issued. NEW. Bestandsnummer des Verkäufers 2663336

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 10,68
EUR 6,87 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen