The New One Minute Manager (The One Minute Manager-updated) (Indian Edition)

Blanchard; Ken; Johnson; Spencer

ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Verlag: Harper Collins India, 2016
Gebraucht Softcover

Verkäufer 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. Juli 2025


Beschreibung

Beschreibung:

Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers EVV.8172234996.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The World has changed and so has the NEW One Minute Manager. He''s adopted new ways to help you succeed sooner in this rapidly changing world. Millions of people in thousands of organisations around the world have benefited from using the three One Minute Secrets; One minute Goals,One Minute Praisings, and One Minute Redirects, the NEW third secret.

Über die Autorin bzw. den Autor: Ken Blanchard is the founder and Chairman of The Ken Blanchard Companies. His One Minute Manager series has sold over 18 million copies and been translated into more than 25 languages. He has also written or co-authored numerous other books, including Gung Ho!, Big Bucks! and Raving Fans.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The New One Minute Manager (The One Minute ...
Verlag: Harper Collins India
Erscheinungsdatum: 2016
Einband: Softcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Blanchard; Ken; Johnson; Spencer
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers MINV.8172234996.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,64
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blanchard, Ken, Johnson, Spencer
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438297552

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Blanchard
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 1D12_9_8172234996

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Spencer, Johnson, Ken, Blanchard
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467993178

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Spencer,Johnson,Ken,Blanchard
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452082046

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ken Blanchard
Verlag: Harper Collins, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Neu

Anbieter: Books in my Basket, New Delhi, Indien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

N.A. Zustand: New. ISBN:9788172234997 N.A. Bestandsnummer des Verkäufers 2571256

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 2,61
EUR 20,00 Versand
Versand von Indien nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Spencer,Johnson,Ken,Blanchard
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449627608

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Spencer,Johnson,Ken,Blanchard
Verlag: Harper Collins India, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461966212

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,20
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ken Blanchard
Verlag: Harper, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Neu

Anbieter: Books in my Basket, New Delhi, Indien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

N.A. Zustand: New. ISBN:9788172234997 N.A. Bestandsnummer des Verkäufers 2550558

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 3,28
EUR 20,00 Versand
Versand von Indien nach USA

Anzahl: 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ken Blanchard
Verlag: Harper Collins, 2016
ISBN 10: 8172234996 ISBN 13: 9788172234997
Neu

Anbieter: Books in my Basket, New Delhi, Indien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

N.A. Zustand: New. ISBN:9788172234997 N.A. Bestandsnummer des Verkäufers 2560252

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 3,28
EUR 20,00 Versand
Versand von Indien nach USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 70 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen