New Perspectives in Prostate Cancer

Belldegrun, Arie; Oliver, Professor Tim; Kirby, Roger S; Newling, Donald W W

ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Verlag: Taylor & Francis Group, 2000
Neu Hardcover

Verkäufer Books Puddle, New York, NY, USA Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 22. November 2018


Beschreibung

Beschreibung:

pp. 354 2nd Edition. Bestandsnummer des Verkäufers 26526047

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A large portion of the text is devoted to the treatment of localized and advanced prostate cancer.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: New Perspectives in Prostate Cancer
Verlag: Taylor & Francis Group
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Hardcover
Zustand: New
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Arie Belldegrun, Roger S. Kirby
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

2. edition. 29 cm. 1 vol. (xvii, 354 p.) ill. en coul. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch. Bestandsnummer des Verkäufers 5648MB

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,00
EUR 30,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

PROSTATE CANCER CHARITABLE TRUST
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

2nd edition. 354p., 28cm. Hardcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch. Bestandsnummer des Verkäufers 4561MB

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,00
EUR 30,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Arie Belldegrun; Roger S. Kirby; Donald W. W. Newling
Verlag: Isis Medical Media, UK, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1901865568. Pictorial board hardcover, from closed pharmaceutical company library, light corner wear. Lending record shows this book has never been borrowed. 372 pages, index, illustrated with photographs, charts, tables and diagrams. Contents clean, tight and bright. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 030761

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,56
EUR 23,17 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Belldegrun, Arie; Kirby, R.S.; Newling, Donald W.W.
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Gebraucht Hardcover

Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Hardcover with printed boards and no jacket. In very good condition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Clean Copy. Bestandsnummer des Verkäufers 015951

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 47,73
EUR 14,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Belldegrun Arie
Verlag: Taylor & Francis Group, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Neu Hardcover

Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. pp. 354. Bestandsnummer des Verkäufers 18526037

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 57,73
EUR 9,95 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

BELLDEGRUN ARIE
Verlag: CRC Press, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Neu Hardcover

Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service. Bestandsnummer des Verkäufers ABEOCT25-227310

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 78,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Belldegrun, Arie; Oliver, Professor Tim; Kirby, Roger S; Newling, Donald W W
Verlag: CRC Press, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Neu Hardcover

Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide. Bestandsnummer des Verkäufers ABBB-60399

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 78,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Belldegrun, Arie; Oliver, Professor Tim; Kirby, Roger S; Newling, Donald W W
Verlag: CRC Press, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Neu Hardcover

Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers ASNT3-60399

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 81,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Belldegrun, Arie; Oliver, Professor Tim; Kirby, Roger S; Newling, Donald W W
Verlag: CRC Press, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Neu Hardcover

Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers ASNNN-60399

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 83,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ARIE BELLDEGRUN
Verlag: CRC Press, 2000
ISBN 10: 1901865568 ISBN 13: 9781901865561
Neu Hardcover

Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service. Bestandsnummer des Verkäufers ABEOCT25-227311

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 111,14
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen