The New Testament and Psalms: An Inclusive Version

Victor Roland Gold; Thomas L. Hoyt, Jr.; Sharon H. Ringe; Susan Brooks Thistlethwaite; Burton H. Throckmorton, Jr.; Barbara A. Withers

ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Verlag: Oxford University Press, 1995
Neu Hardcover

Verkäufer Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 27. Juni 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0195284186-11-25314833

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Pushing the English language to new levels of inclusive expression, a revolutionary translation of the Bible recognizes a universal community rather than a particular gender or group and makes the comfort and strength provided by the scriptures available to everyone. UP.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The New Testament and Psalms: An Inclusive ...
Verlag: Oxford University Press
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Hardcover
Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Victor Roland Gold; Thomas L. Hoyt, Jr.; Sharon H. Ringe; Susan Brooks Thistlethwaite; Burton H. Throckmorton, Jr.; Barbara A. Withers
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0195284186.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Roland Gold, Thomas L. Hoyt, Jr., Barbara A. Withers, Sharon H. Ringe, Susan Brooks Thistlethwaite, Burton H. Throckmorton, Jr.
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459947983

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barbara A. Withers,Burton H. Throckmorton, Jr.,Susan Brooks Thistlethwaite,Sharon H. Ringe,Thomas L. Hoyt, Jr.,Victor Roland Gold
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464398168

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barbara A. Withers,Burton H. Throckmorton, Jr.,Susan Brooks Thistlethwaite,Sharon H. Ringe,Thomas L. Hoyt, Jr.,Victor Roland Gold
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463838129

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gold, Victor
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005595694

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,85
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gold, Victor
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR004167654

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,85
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Roland Gold
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104715331

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Roland Gold
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104387052

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Roland Gold; Jr. Thomas L. Hoyt; Sharon H. Ringe; Susan Brooks Thistlethwaite; Jr. Burton H. Throckmorton; Barbara A. Withers
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0195284186I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Roland Gold; Jr. Thomas L. Hoyt; Sharon H. Ringe; Susan Brooks Thistlethwaite; Jr. Burton H. Throckmorton; Barbara A. Withers
Verlag: Oxford University Press, 1995
ISBN 10: 0195284186 ISBN 13: 9780195284188
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0195284186I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 15 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen